Выразить в метрах. выразить в км.

39 км24 м 50 км3000 м

5 км140 дм 50 км4000 м

12 км28 м 10 км9000 м

130 км2800 см 40 км30000 дм

7 км96400 см. 600 км34000 м

500 км40000 м

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 21:52
    0
    02 км 24 м

    58 км 14 м

    31 км 28 см

    170 км 28 м
  2. 1 сентября, 00:06
    0
    39 км 24 м 50 км 3000 м = 39000 + 24 + 50000 + 3000 = 92024 м = 92 км 24 м

    5 км 140 дм 50 км 4000 м = 50000 + 140 + 500000 + 30000 = 580140 дм = 58 км 14 м

    12 км 28 м 10 км 9000 м = 12000 + 28 + 10000 + 9000 = 31028 м = 31 км 28 м

    130 км 2800 см 40 км 30000 дм = 13000000 + 2800 + 4000000 + 300000 = 17302800 см = 173 км 28 м

    7 км 96400 см 600 км 34000 м 500 км 40000 м = 700000 + 96400 + 60000000 + 340000 + 50000000 + 4000000 = 200000064196400 = 2000000641 км 964 м

    500 км 40000 м = 500 км 40000 м