Упростите выражения

2 корень из 50 - корень из 18 + корень из 8 - 1

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 02:22
    0
    2√50 - √18 + √8 - 1 = 2√2*25 - √2*9 + √2*4 - 1 = 2*5√2 - 3√2 + 2√2 - 1 = √2 (10-3+2) - 1 = 9√2 - 1