Сколько будет (8828*3) + 24911 - 111

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 13:15
    0
    (8828*3) + 24911-111=51284

    1) 8828*3=26484

    2) 26484+24911=51395

    3) 51395-111=51284