Помоките собрали 54 кг яблок а апельстинов на 49 кг меньше а груш столько сколько их вместе сколько всего круш

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 19:46
    0
    1) 54 - 49 = 5 (кг) - апельсинов.

    2) 54+5=59 (кг)

    Ответ: 59 кг груш собрали.
  2. 11 декабря, 21:51
    0
    54-49=5 54+5=59 ответ