Производительность первого автомата по производству конфет 540 конфет в минуту А второго на 120 конфет больше За какое время два автомата изготовили 12000 конфет работая вместе

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:11
    0
    Производительность Обоих автоматов при работе вместе: 540 * 2 + 120 = 1080 + 120 = 1200 конфет / мин

    12000 конфет изготовят работая вместе за: 12000 / 1200 = 10 минут