Распишите в метрах и вычислите 23,4 м-82 см. 3,4 км+630 м

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 22:16
    0
    23,4 м-82 см=23,4 м - 0,82 м = 22,58 м

    3,4 км+630 м=3400 м + 630=4030 м
  2. 14 сентября, 01:33
    0
    82 см=0,82 м

    23,4-082=22,58 м

    3,4 км=3400 м

    3400+630=4030 м