Дайте ответы!

1. - 5 целых 1 четвертая отнять 0 целых 75 сотых

2. - 12 - (-6 целых 1 седьмая)

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:44
    0
    1) - 5 1/4 - 0,75 = - 5 1/4 - 3/4 = - 5 4/4 = - 6

    2) - 12 - (-6 1/7) = - 11 7/7 + 6 1/7 = - 5 6/7