5+5•45•99-78=? Сколько получится?

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:23
    0
    5*45*99+5-78=22202

    вот так
  2. 25 февраля, 05:45
    0
    1) 5*45=225

    2) 225*99=22275

    3) 5+22275=22280

    4) 22280-78=22202

    выполняла по действиям