А) 10x=48,5 б) 10 х=0,372 в) 100 х=5

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 02:15
    0
    10 х=48 х=48/10 х=4,8

    10 х=0,372 х=0,372/10 х=0,0372

    100 х=5 х=5/100 х=0,05