490: (140-70) - 9*20+5=

4 г. 9 мес. = мес.

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 17:47
    0
    1) 140-70=70

    2) 70*9=4900

    3) 4900:490=10

    4) 20+5=25

    5) 25+10=35
  2. 16 ноября, 18:49
    0
    В каждом году по 12 месяцев, следовательно в 4 г. 9 мес. - 57 месяцев 490: (140-70) - 9*20+5 = 490:70-180+5=-168