Таня отрезала от ленты её пятую часть 8 ди. Найди длину всей ленты в дециметрах и вырази её в метрах

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:57
    0
    8:1/5=8*5=40 дм, или 4 м - вся лента

    Ответ: 4 м