Турист отправились в байдарочный поход. Далеки они прошли 8 км, а по реке на 24 км Больше. Во сколько раз сухопутные части маршрута меньше водной

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:33
    0
    1) 8+24=32 км путь по реке

    2) 32:8=4 раза больше
  2. 22 января, 04:03
    0
    1) 24+8=32 км прошёл по реке турист

    2) 32:8=4 (в) 4 раза больше прошёл турист по реке чем по сухопутной.