Х*4=х+1,2

Помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:48
    0
    Х*4=х+1,2

    4 х-х=1,2

    3 х=1,2

    х=1,2:3

    х=0,4
  2. 3 февраля, 20:30
    0
    X*4=X+1,2

    4x=X+1,2

    4x-x=1,2

    3x=1,2

    X=1,2:3

    X=0,4