Решить уравнение 90*х+50=230

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 10:52
    0
    90 х+50=230

    90 х=230-50

    90 х=180

    х=180:90

    х=2
  2. 10 июля, 13:38
    0
    90 х=230-50

    90 х=180

    х=180:90

    х=2