2 ч - 1 ч 7 мин =. 8 ч - 3 ч 19 мин =

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 21:05
    0
    2 ч-1 ч7 мин=120 мин-67 мин = 53 мин,

    8 ч-3 ч19 мин=480 мин-199 мин=281 мин=4 ч41 мин
  2. 2 сентября, 22:38
    0
    2 ч - 1 ч 7 мин = 3180 секунд. Если преобразовать, то получается 54 минуты