Математика 4 класс

23*2+32*4+66:3*5*100-96:3

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 14:29
    0
    23*2+32*4+66/3*5*100-96/3=

    1) 23*2 = 46

    2) 32*4 = 128

    3) 46 + 123 = 169

    4) 66/3*5*100 = 22 умножить на 500 = 11 000

    5) 96/3 = 32.

    6) 11 000 - 32 = 10 968

    7) 169 + 10 968 = 11737

    Удачи!