Переведите в минуты 4 ч 30,1 ч 10 мин

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 14:02
    0
    4 ч 30 - 270

    1 ч 10 - 70
  2. 27 февраля, 16:03
    0
    4*60 = 240 240+30=270 минут

    1*60=60 60+10=70 минут