Решит уровнение 67-Z=28

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 21:45
    0
    67-Z=28[-67]

    -Z=-39

    Z=39
  2. 11 июня, 23:32
    0
    67-z=28

    z=67-28

    z=39

    Проверка:

    67-39=28