600-7200: (*+34) = 520 помогите решить уравнение!

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 21:50
    -1
    600-7200: (х+34) = 520

    7200: (х+34) = 520-600

    7200: (х+34) = - 80

    -80 х-2720=7200

    -80 х=9920

    Х=-124
  2. 31 января, 22:06
    +1
    (600-7200: (*+34) = 520) * (х+34)

    600 х=20400-7200+520 х=17680

    600 х+13200=520 х+17680

    80 х=4480

    х=56