3 целых 17/30 умножить 0,9

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 03:07
    0
    3 17/30•0,9

    (3 17/30=3•30+17=107=107/30)

    107•0,9/30=96,3/30=3,21
  2. 30 июня, 03:57
    0
    =3,21 - ответ этого примера