450: (25+5*5 с) = 15

4*х+2*х+5*х=80-28:2

помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 05:21
    0
    450: (25+5*5c) = 15

    25+25c=450:15

    25+25c=30

    25c=30-25

    25c=5

    c=5:25

    c=0,2

    4*х+2*х+5*х=80-28:2

    4x+2x+5x=80-14

    11x=66

    x=66:11

    x=6