Сколько сотен составляют 50 десятков, сколько десятков составляют 50 единиц, сколько единиц в 7 сотнях

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 03:18
    0
    50 десятков-5 сотен

    50 единиц - 5 десятков

    7 сотен - 700 единиц
  2. 19 ноября, 03:19
    0
    50*10=500 500:100=5 -

    5 cотен составляют 50 десятков

    50*1=50 50:10=5

    5 десятков составляют 50 единиц

    7*100=700 700:1=700

    700 единиц в 7 сотнях