Помогите! (62,4+y) - 13,4=91.

0,175 - (0,03-x) = 0,15.

100,3 - (9,2-x) = 97,64.

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 09:51
    0
    (62,4+у) - 13,4=91

    62,4+у-13,4=91

    49+у=91

    у=91-49

    у=42

    0,175 - (0,03-х) = 0,15

    0,175-0,03+х=0,15

    0,145+х=0,15

    х=0,15-0,145

    х=0,005

    100,3 - (9,2-х) = 97,64

    100,3-9,2+х=97,64

    91,1+х=97,64

    х=97,64-91,1

    х=6,54