7* (3+к) =33+5*к

3*б-2+6*б-8*б=10

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 01:09
    0
    21+7k=33+5k

    7k-5k=33-21

    2k=12

    k=12:2

    k=6

    3b-2+6b-8b=10

    b=10+2

    b=12