Площадь прямоугольника 720 см квадратных Найди сумму длин его сторон если длина прямоугольника 80 см

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:41
    0
    720:80=9 см-ширина

    80+80+9+9=178 см-сумма длин прям
  2. 4 января, 14:58
    0
    1). 720/80=9 (см) - ширина прямоугольника;

    2).80+80+9+9=178 (см) - сумма длин сторон прямоугольника;