3/8 в десятичной разделить на 1/2 в десятичной

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:06
    0
    0,75 это очень легко
  2. 14 сентября, 05:32
    0
    3/8 разделить на 1/2 = 0,375 / 0,5 = 0,75