Помогите решить уравнение (123+567:x) : 6=52

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:45
    0
    (123+567:x) : 6=52

    123+567:х=312

    567:х=312-123

    567:х=189

    х=567:189

    х=3