Площадь прямоугольного стола 3600 см2. Его ширина 40 см. Чему равен периметр?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:29
    -1
    1) 3600 : 40 = 90 см длина стола

    2) (40 + 90) * 2 = 260 см периметр
  2. 6 июня, 19:50
    -1
    3600 : 40=90

    40+90=130

    130*2=260