Площадь прямоугольника со сторонами a=25,4 см; b=3 дм 2 см. Выразить ответ в м2

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 02:42
    0
    25,4 см * 32 см = 812,8 см2 = 0,08128 м2
  2. 21 декабря, 04:23
    0
    1. 25,4 * 2=50,8

    3 дм 2 см = 32 см

    2. 32*2 = 64

    3. 50,8+64=114,8

    114,8 = 1 м 14 см 8 мм

    вроди бы вот так