Помогите решить действие 4,2 + (-7,8) ; - 8,6+11,3; - 3 7/10 + (-1 4/15) ;

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:13
    0
    4,2 + (-7,8) = 4.2-7.8=-3.6

    -8,6+11,3 = 2.7

    -3 7/10 + (-1 4/15) = - 37/10-19/15=-111/30-38/30=-149/30=-4 29/30