Всем привет! Помогите решить примеры: 75+25, 64-28, 37+49, 96-27. Жду ответов!

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:19
    -1
    75+25=100, 64-28=36, 37+49=86, 96-27=69
  2. 4 ноября, 08:41
    +1
    75+25=100,64-28=36,37+49=86,96-27=69