Помогите решить задачу

Маша купила 500 г морковки. Юлия 1 кг Таня 2 кг. Пошитайте сколько заплатили Юлия и Таня, зная что Маша платила 250 рб

Ответ-500,1000 рб

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 23:49
    0
    1) 250*2=250+250=500 (руб.) должна заплатить Юля

    2) 250 х4=1000 (руб.)

    Ответ: Юля должна заплатить - 500 руб., а Таня - 1000 руб