Вычислите 5/12*|-4/5|+2,4:|-3,6|; решите уберая модуль

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:55
    0
    5/12 * 4/5 + 2,4 / 3,6 =

    1/3 * 1/1 + 2/3 =

    1/3 + 2/3 =

    3/3 =

    1