Как решить 540:5 расписать

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 21:06
    0
    540:5=500:5+40:5=100+8=108
  2. 18 августа, 22:35
    0
    540:5 = 108

    500:5 = 100 и 40:5 = 8

    100+8 = 108