Уравнение 340 x x - 416 X 2 равен 18208

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 10:22
    0
    340*х-416*2=18208

    340*х-832=18208

    340*х=18208+832

    340*х = 19040

    х=19040:340

    х=56