Запишите в виде десятичной дроби.

1/5, 7/8, 9/10, 13/20, 9/50, 6/26, 27/100.

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 00:24
    0
    1/5=0,2

    7/8=0,875

    9/10=0,9

    13/20=0,65

    9/50=0,18

    6/26=0,23

    27/100=0,27