Выполни действия. 5 т 508 кг * 3. 4*5 км 623 м. 152 м52 мм: 3. 16 ц38 кг: 6. 1 ч 20 мин*5. 5 ч 28 мин*3.

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:41
    0
    1) 16 т 524 кг

    2) 22 км 492 м

    3) ?

    4) 273 кг

    5) 6 ч 40 мин

    6) 16 ч 40 мин
  2. 4 апреля, 09:45
    0
    5 т508 кг=5508 кг

    5508*3=16524 кг=16 т524 кг

    5 км623 м=5623 м

    5623*4=22492 м=22 км492 м

    152 м52 мм=152052 мм

    152052:3=50684 мм=5 м684 мм

    16 ц38 кг=1638 кг

    1638:6=273 кг=2 ц73 кг

    1 ч20 мин=80 мин

    80*5=400 мин=6 ч40 мин

    5 ч28 мин=328 мин

    328*3=984 мин=16 ч24 мин