5 т. 508 кг. умножить на 3=?

4 умножить на 5 км623 м=?

152 м52 мм: 3=?

16 ц38 кг: 6=?

1 ч20 мин умножить на 5=?

5 ч28 минумножить на 3

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 20:02
    0
    5 т508 кг=5508 кг

    5508*3=16524 кг=16 т524 кг

    5 км623 м=5623 м

    5623*4=22492 м=22 км492 м

    152 м52 мм=152052 мм

    152052*3=456156=456 м156 мм=456 м15 см6 м

    16 ц38 кг=1638 кг

    1638*6=9828=98 ц28 кг

    1 ч20 мин=80 мин

    80*5=400 мин=6 ч40 мин

    5 ч28 мин=328 мин

    328*3=984=16 ч24 мин