Найдите отношение двух чисел и запишите результат в виде целого числа или десятичной дроби а) 45 к 5 б) 22,5 к 3 в) 0,52 к 0,26 г) 0,54 к 0,6 ...

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:31
    0
    А) 45/5 = 9

    б) 22,5/3 = 225/30 = 75/10 = 7,5

    в) 0,52/0,26 = 52/26 = 2

    г) 0,54/0,6 = 54/60 = 9/10 = 0,9