4 1/50: (х-4,65) = 1 1/5

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:22
    0
    4 1/50: (х-4,65) = 1 1/5

    x-4.65=4 1/50 : 1 1/5

    x-4.65=201/50 * 5/6

    x-4.65=201/60

    x-4.65=3.35

    x=4.65+3.35

    x=8