Скоко процентов 27 от 100

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 08:47
    0
    100:100=1

    27*1=27

    От куда 8 зачем умнож
  2. 1 октября, 10:05
    0
    27/100 = 0,27 - это 1%

    0,27 * 8 = 2,16%