24 м тесьмы заплатили столько же сколько за 8 метров ленты Чему равна цена тесьмы если цена 1 м Лента 18 руб Запишите действие и Ответ задачи

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 03:42
    0
    1) 8*18=144 рубля за 8 метров ленты = 24 м тесьмы

    2) 144/24=6 рублей за 1 метр тесьмы
  2. 4 декабря, 03:49
    0
    1) 18*8=144

    2) 144:24=6