X+760*73=66818 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:36
    0
    Х+760*73=66818

    х+55480 = 66818

    х = 66818-55480

    х=11338
  2. 22 июля, 18:53
    0
    Х+760*73=66818

    х+55480 = 66818

    х = 66818-55480

    х=11338