Помогите решить пример: 64/11-17

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:49
    0
    1) Если 64/11 это дробь, то:

    64/11 - 17 = 5 9/11 - 16 11/11 = - 11 2/11

    2) Если 64 / (11-17), то:

    64 / (11-17) = - (64/6) = - 10 4/6 = - 10 2/3