Длина садового участка в форме прямоугольника 34 3/4 м и ширина 24 1/2. Вычисли площадь садового участка в квадратных метрах.

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:57
    0
    S = a * b = 34 3/4 * 24 1/2 = 139/4 * 49/2 = (139 * 49) / (4 * 2) = 6811/8 = 851 3/8 м²