Реши уравнение 0,1 * (2 х+5,2) = 0,77

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:06
    0
    2x+5.2=0.77:0.1

    2x+5.2=7.7

    2x=7.7-5.2

    2x=2

    x=1