20 шагов папы составляют 16 м, а 10 моих шагов - 7 м. Чей шаг короче?

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 03:51
    0
    16/20=0,8 м - 1 папин шаг

    7/10=0,7 м - 1 мой шаг

    мой шаг короче
  2. 10 марта, 04:36
    0
    16:20=0.8 м - шаг папы.

    7:10 = 0,7 - мой шаг.

    Ответ: Мой шаг короче папиного на 0,1 м.

    P. s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание