За 4 секунды звук в воздухе преодолевает расстояние 1300 м. Сколько метров преодолеет звук в воздухе за 3 секунды

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 08:28
    0
    1) 1300:4=325 (м.)

    2) 325*3=975 (м.)

    Ответ: 975 метров (звук в воздухе преодолевает) за 3 секунды
  2. 14 июля, 10:49
    0
    4 целых одна третья