Помогите решить 4 номера!

№1

P = 125 м

A - 38 м

B - ?

S = ?

№2

P=180 см

S квадрат - ?

№3

S осн. = 23 м2

h = 20 м

V = ?

№4

V = 220 см2

S осн. = 44 см2

h - ?

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:31
    0
    1) В=125-38=87

    S=38*87=3306

    2) 180:4=45

    S=45^2=2025

    3) 23*20=460

    4) 220:44=5