Запиши двузначное число при умножении единицы которого на 6 применяется равенство 6 умножить на 6 равняется 36

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 10:36
    0
    5*5=25

    6*6=36

    6*4=24

    16,26,36,46,56,66,76,86,76